Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Инновационные материалы Wellton, Oscar и КРЕПЫШ на белорусском форуме «PROотделка»

Поделиться ссылкой:

Республика Беларусь традиционно славится своими мастерами во многих отраслях и сферах нашей жизни. И не удивительно, что белорусский национальный проект «Мастера Беларуси» широко известен и популярен не только в Республике, но и в России. Именно этот проект ежегодно организует масштабный республиканский строительный фестиваль «Мастера Беларуси», участниками которого мы являемся уже второй год подряд. А в этом году проект «Мастера Беларуси» стал организатором ещё одного важного мероприятия, которое состоялось 22 марта в Минске – белорусский форум отделочников «PROотделка».

Белорусский форум отделочников «PROотделка», как и ежегодный республиканский строительный фестиваль «Мастера Беларуси» состоялся при поддержке нашего Партнёра в Республике Беларусь – одного из ведущих дистрибьютора строительных и отделочных материалов «Фишка ремонта». Именно от лица «Фишка ремонта» мы презентовали на форуме наши инновационные отделочные материалы, представив их на суд профессионального сообщества.

Белорусский форум отделочников «PROотделка» прошёл в уникальной локации. Гостей и участников форума приняло многофункциональное EVENT-пространство «ЦЕХ». Мужественная и местами даже брутальная обстановка пространства «ЦЕХ» как нельзя лучше подошла серьёзным профессионалам, мастерам своего дела, привычным к настоящему мужскому труду, приехавшим на мероприятие не только из Минска и окрестностей, но и из многих городов Республики Беларусь.

Интерес к мероприятию был настолько серьёзный, что посетителей оказалось более чем на 30% больше, нежели предполагали организаторы! Только зарегистрировавшихся участников оказалось 260 человек, что для отраслевого мероприятия, проводимого впервые, является отличным показателем. А если учесть, что все выступления спикеров в режиме реального времени транслировались в интернет, то итоговое число слушателей можно определить на порядок более внушительной цифрой.

Наша презентация на форуме была подготовлена в содружестве с Партнёром «Фишкой ремонта». От Группы компаний «Алаксар» нашу продукцию представляли два участника: ведущий специалист коммерческого отдела и «звезда» канала Youtube «Веллтон Декоров», начальник нашего отдела технической поддержки. В небольшой презентации мы затронули основные темы форума с акцентом на актуальные вопросы и тенденции на рынке отделочных материалов и технологий.

В числе презентованных материалов и технологий особо были отмечены: наш уникальный термоакустический флизелин Wellton AcouTherm® и особый клей Wellton AcouTherm® FIX для него, единственный на рынке грунтованный малярный стеклохолст Wellton отечественного производства, наш невероятно популярный готовый к применению клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов, а также высокотехнологичная армирующая фибра для строительных смесей КРЕПЫШ.

Помимо продуктов, о которых шла речь в нашей презентации, мы рассказали об интересных вариантах комплексного использования наших инновационных продуктов и о других передовых технологиях, доступных посредством отделочных и сопутствующих материалов нашего собственного производства. А в качестве приятного сюрприза и подарка всем участникам форума выступило наше совместное с «Фишка ремонта» предложение об особых условиях приобретения нашей продукции в их интернет-магазине. Уверены, что первый опыт проведения белорусского форума отделочников «PROотделка» можно признать успешным, и надеемся увидеться со старыми друзьями и новыми знакомыми в будущем году!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: