Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как успеть обустроить рабочее место школьника в осенние каникулы?

Как успеть заново обустроить рабочее место для вашего школьника, обеспечив ему максимальный комфорт и прекрасные условия для успешной учёбы, заодно поменяв надоевший цвет стен на новый, самый модный в этом осеннем сезоне, узнайте из нашего нового материала «Как успеть обустроить рабочее место школьника в осенние каникулы».

Wellton всегда на связи, а теперь и в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram!

Мы открыли ещё один канал технической поддержки наших клиентов, зарегистрировав наши официальные аккаунты в самых популярных и наиболее используемых интернет мессенджерах: Viber, WhatsApp и Telegram!

Главный интерьерный цвет сезона «Осень 2022»

Приход календарной осени и идущая следом смена погодных условий вносят в нашу жизнь свои коррективы. Какой интерьерный цвет будет самым модным и востребованным этой осенью, узнайте из нашего нового материала!

Wellton и Oscar на строительном фестивале «Мастера Беларуси – 2022»

27 августа в Республике Беларусь состоялось грандиозное мероприятие и самое ожидаемое событие этого лета для профессионалов строительства и ремонта – фестиваль «Мастера Беларуси». Представляем вам краткий отчёт о нашем участии в этом замечательном мероприятии!

400 000 просмотров видео на нашем официальном канале Веллтон Декоров!

Казалось, совсем недавно мы создали свой официальный канал на Youtube, но с момента его создания уже без малого 8 лет! И вот уже более 400000 просмотров зафиксировал беспристрастный счётчик видеосервиса!

Отделка стен и потолков без выравнивания? Это возможно!

Шпатлевание – это всегда довольно длительные и дорогостоящие работы. Можно ли обойтись без выравнивания поверхностей шпатлёвкой? Узнайте об этом из нашего нового материала «Отделка стен и потолков без выравнивания? Это возможно!»

Грунтованный малярный стеклохолст до 5 раз выгоднее шпатлёвки

Наиболее продвинутые мастера по отделочным работам знают, как превратить процесс выравнивания поверхностей в простую и быструю процедуру, которая не загрязнит ваше жильё и не сильно ударит по вашему кошельку. Узнайте секрет профессионалов из нашего нового материала!

Почему со временем на обычных обоях расходятся швы и загибаются края полотен?

Одной из причин, по которой всё больше людей отказываются от обычных обоев и начинают красить стены, является относительно непродолжительный период эксплуатации этих настенных покрытий. Почему со временем на обычных обоях расходятся швы и загибаются края полотен, узнайте из нашего нового материала!

Почему все отделочные работы лучше проводить материалами от одного производителя?

Косметический или капитальный ремонт своего жилья, работы по внутренней отделке – это мероприятия, которые требуют от всех участников процесса максимальной ответственности.

Почему все отделочные работы лучше проводить материалами от одного производителя, узнайте из нашего нового материала!

Новинка ассортимента: особо прочный клей Wellton AcouTerm® FIX для термоакустического флизелина Wellton AcouTerm®

Для надёжного приклеивания нашего термоакустического флизелина Wellton AcouTherm® мы изобрели уникальный клеевой состав, способный быстро и качественно зафиксировать полотна ТАФ на любой подготовленной поверхности – готовый к применению клей Wellton AcouTerm® FIX. Новый материал раскрывает поразительные свойства этого клеевого состава.

  • Страницы:
  • 1
  •  ... 
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  •  ... 
  • 43


Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: