Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Как превратить любые обои в шумоизолирующие и звукопоглощающие?

Поделиться ссылкой:

Шумовое загрязнение в городах – бич современного общества. В пространстве городской среды имеется слишком много самых разнообразных источников возникновения шумов, сливающихся в нескончаемый шумовой фон, в котором вынуждены жить горожане. Если же говорить о наших квартирах, то тут ситуация обстоит ещё более критично, поскольку к неизбежному шуму города добавляется звуковое воздействие, которое производят проживающие рядом с нами люди.

Громко работающий круглые сутки телевизор, ночной плач неспокойных детей, внеурочные шумные гулянки и ссоры соседей, странные звуки из канализации и грохот закрываемых соседских дверей – это лишь малая толика тех шумов, которые окружают нас ежедневно, не добавляя пользы нашему душевному здоровью. Конечно, превратить свою городскую квартиру по уровню шума в одинокую избушку в таёжной глуши, вряд ли получится, но стремиться к совершенству можно и нужно! Тем более что сегодня это можно сделать, не прибегая к сложным и дорогостоящим ремонтным работам, и не затрачивая огромные средства на шумоизолирующие и звукопоглощающие материалы.

Не секрет, что планируя ремонт, мы в первую очередь заботимся о красоте и удобстве своего жилья. Также почти все, задумывая ремонтные работы, хотели бы, чтобы результаты ремонта сохранились надолго, и не нужно было бы через короткое время начинать ремонт заново. Но все эти планы обычно разбиваются о суровую действительность, в которой обеспечение дополнительной звукоизоляции квартир конфликтует с нашими пожеланиями.

Дело в том, что традиционные шумопоглощающие и звукоизолирующие материалы никак не соотносятся с понятиями красоты и удобства, зачастую требуя значительного уменьшения жилого пространства, а наиболее простые и бюджетные из них не могут похвастаться длительными сроками эксплуатации, вынуждая владельцев квартир полностью менять их при следующих обновлениях жилья. Но решение, которое позволяет волшебным образом превратить любые обои в шумоизолирующие и звукопоглощающие, есть! И решение это довольно простое, изящное и не столь затратное, как при использовании старых технологий.

Вероятно, вы уже догадались, что речь идёт о нашем инновационном термоакустическом флизелине Wellton AcouTherm® (ТАФ), который является идеальной шумопоглощающей и звукоизолирующей подложкой под любые виды обоев. И именно наш ТАФ может помочь, если не полностью обеспечить комфортный акустический уровень в вашей квартире, то уж точно значительно улучшить звукоизоляцию и шумопоглощение в вашем жилье. И сделать это элегантно, быстро, просто и совсем не дорого. А самое главное, что нет необходимости идти на компромисс в вопросе красоты и стиля интерьера. Ведь наш термоакустический флизелин Wellton AcouTherm® способен превратить практически любые обои и другие настенные покрытия в шумоизолирующие и звукопоглощающие.

Достаточно наклеить полотна метровой ширины нашего термоакустического флизелина Wellton AcouTherm® на почти неподготовленную поверхность – то есть, фактически, на ровную штукатурку без шпатлевания, дождаться высыхания ТАФ и наклеивать поверх него выбранные обои, какого бы вида и типа они не были. Это могут быть совсем простые бумажные обои, виниловые обои на флизелиновой основе, обои под покраску, стеклообои, малярный стеклохолст или флизелин и даже настенные 3D панели! Все эти отделочные материалы могут стать шумоизолирующими и звукопоглощающими, если под них наклеить в качестве подложки наш термоакустический флизелин Wellton AcouTherm®.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: