Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Инновационные материалы Wellton, Oscar и КРЕПЫШ на белорусском форуме «PROотделка»

На прошедшем недавно белорусском форуме «PROотделка» мы презентовали наши инновационные отделочные материалы, представив их на суд профессионального сообщества.

Комплексные решения на базе отделочных материалов Wellton, Oscar и КРЕПЫШ

Комплексные решения на базе отделочных материалов Wellton, Oscar и КРЕПЫШ - идеальный вариант для качественной внутренней отделки!

Как одним уникальным материалом защитить квартиру одновременно от акустического и вибрационного шума?

Плохая звукоизоляция городских квартир – бич современных мегаполисов. Как одним уникальным материалом защитить квартиру одновременно от акустического и вибрационного шума – узнайте из нашей новой статьи!

Сочетание стеклообоев с живыми комнатными растениями: идеальный интерьер к 8 марта

Живые цветы и комнатные растения являются, наверное, одним из старейших элементов, используемых для украшения интерьера. Почему стеклообои Wellton и Oscar являются идеальным компаньоном живых цветов и растений в интерьере, узнайте из нашей новой статьи!

Самый модный цвет сезона «Весна-2024» в интерьерах

Весна уже не за горами, а значит пришло время освежить свой интерьер! Каким будет самый актуальный и модный цвет сезона «Весна-2024» расскажем в нашей новой статье!

Как не переплатить отделочникам и ремонтникам в нынешних условиях: 5 важных советов

Сегодня мы расскажем, как снизить стоимость ремонта, не переплачивая отделочникам и ремонтникам, и дадим 5 важных советов по разумной экономии!

Промо-сайт материалов под торговой маркой «КРЕПЫШ»

Чем так уникален наш новый промо-сайт KREPYG.RU, и почему он идеально представляет расширенную коллекцию «КРЕПЫШ» – узнайте из нашей новой статьи!

Расширение товарной линейки материалов под нашей торговой маркой «КРЕПЫШ»

В нашей коллекции «КРЕПЫШ» произошло грандиозное пополнение, и коллекция расширилась за счёт других видов материалов, которые теперь также будут выпускаться под торговой маркой «КРЕПЫШ».

Главный интерьерный цвет 2024 года по версии Tikkurila, и причём тут «Обнажённая в Ницце»

Какой цвет по мнению экспертов по колористике корпорации Tikkurila станет самым модным в 2024 году, узнайте из нашего нового материала!

Главный интерьерный цвет 2024 года по версии Pantone

Каким будет главный цвета 2024 года по версии Pantone, и какие цветовые сочетания будут в тренде, узнайте из нашего нового материала!



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: