Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новый видео-ответ в нашем канале «Веллтон Декоров»!

Поделиться ссылкой:

Наш канал видео-ответов на самые популярные вопросы о стеклообоях пополнился новым видео! Канал «Веллтон Декоров» за небольшой временной срок стал довольно популярным среди аналогичных каналов сервиса youtube. Число наших подписчиков перевалило за 380 человек, а количество просмотров неуклонно приближается к четверти миллиона!

Смотрите в HD качестве яркий ролик о том, почему стеклообои нельзя выбирать по их плотности и узнайте, какой параметр позволяет быстро и просто определить качество стеклообоев. Вы узнаете, почему «плотность» - это абсолютно бесполезный и не информативный параметр для стеклообоев и научитесь при помощи простых и наглядных примеров отличать качественные стеклообои от некачественных. Не забывайте ставить «лайк» и подписываться на наш канал. Приятного просмотра!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: