Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Два новых ВИДЕО-ответа в нашем справочнике!

Поделиться ссылкой:

Выполняя данные в марте обещания, мы дополнили наш уникальный ВИДЕО-справочник новой информацией! Этой информацией стало не только обучающее информационное видео по нашей обновлённой грунтовке «Oscar», но и видео по нашему инновационному продукту – самовыравнивающейся жидкой финишной шпатлёвке «Oscar», которую без преувеличения можно назвать настоящей революцией в финишном шпатлевании!

Новые ВИДЕО-ответы, по традиции, подробно рассказывают о свойствах и преимуществах наших товаров и демонстрируют их уникальные стороны и отличия от существующих на рынке аналогов. Так, видео-ответ о нашей обновлённой грунтовке «Oscar» наглядно демонстрирует непревзойдённую проникающую способность нашей новой грунтовки, а информационное видео по самовыравнивающейся жидкой финишной шпатлёвке «Oscar» доказывает, что шпатлёвка «Oscar» - это действительно уникальный на российском рынке продукт, аналогов которому просто нет!

Все наши видео-ответы, как и прежде, доступны на нашем корпоративном сайте, на промо-сайте по продукции и в Справочнике профессионального консультанта Wellton. Также все наши видео-ответы и другие полезные видеоматериалы можно оценить в официальном канале «Веллтон Декоров» сервиса youtube. Именно со страниц сервиса youtube вы, пользуясь встроенными в сервис возможностями, можете без труда вставлять наши видео на свои сайты!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: