Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Сколько рулонов стеклообоев нужно для ремонта?

Поделиться ссылкой:

Наша дизайнерская коллекция стеклотканевых ЭКО обоев Wellton Decor завоёвывает всё большую популярность у россиян. Показатели продаж стильных рисунков этой коллекции для квартир и загородных домов с каждым месяцем растут, и всё чаще люди задают нам вопрос о том, как быстро посчитать необходимое количество рулонов для ремонта, с учётом раппорта.

Действительно, необходимое количества рулонов обоев для ремонта, иногда, бывает трудно посчитать, поскольку обои с подгонкой рисунка наклеиваются с учётом раппорта (расстояние между повторяющимися частями фактуры или рисунка).  Чтобы расчёт не вызвал у Вас затруднений, мы подготовили очень простую и понятную инструкцию. Теперь посчитать необходимое количество рулонов стеклообоев Wellton для квартиры или загородного дома можно легко и быстро. Подробности читайте в нашей новой статье "Как посчитать количество рулонов обоев?".

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: