Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Вся полезная информация о грунтованном малярном стеклохолсте Wellton WP200 в одном месте!

Поделиться ссылкой:

Материалы высокой степени готовности, которые позволяют выполнить различные строительные и отделочные работы своими силами, без привлечения дорогостоящих профессионалов, набирают в нашей стране невероятную популярность. Это не случайно, учитывая все те преимущества, которые материалы высокой степени готовности предоставляют тем, кто их использует. Среди материалов высокой степени готовности наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 занимает особое место, поскольку позволяет отказаться от услуг профессиональных маляров-штукатуров при внутренней отделке своего жилья. Как такое возможно? Узнаем прямо сейчас!

Секрет нашего грунтованного малярного стеклохолста Wellton WP200 в особой высокотехнологичной и инновационной дополнительной пропитке полотен, благодаря чему они приобретают поистине удивительные свойства. Специально разработанный пигментированный грунтовочный состав с наполнителем перекрывает структуру стеклохолста и делает поверхность более гладкой и однородной, придаёт полотнам стеклохолстов идеальный белый цвет, существенно повышает их плотность и прочность, снижает и делает равномерной впитывающую способность стеклохолста. Грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 не нуждается в финишном шпатлевании. Сразу после наклеивания и высыхания клея его можно окрашивать, а благодаря пропитке, классическая волокнистая структура стеклохолста не будет видна, как будто стеклохолст уже «протянули» тонким слоем финишной или суперфинишной шпатлёвки.

Поскольку наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 становится невероятно популярным, мы подготовили полное и очень подробное техническое описание на этот востребованный на рынке продукт, чтобы любой обычный человек мог, ознакомившись с этим техническим описанием, буквально стать профессионалом, и без труда применить сведения, изложенные в этом документе, на практике. Техническое описание на наш грунтованный малярный стеклохолст WP200 – это серьёзный технический документ, содержащий стандартные для такого формата разделы. Открывает техническое описание раздел, рассказывающий о том, что это за материал, грунтованный малярный стеклохолст Wellton, и какова его область применения. Далее следует информация о типе материала и его уникальных свойствах. Затем в документе описывается упаковка грунтованного малярного стеклохолста Wellton WP200, его состав и внешний вид, а также множественные технические параметры: от типа использованного при его производстве стекла и до показателей разрывных нагрузок.

Следующие разделы являются крайне важными, поскольку описывают способ применения грунтованного малярного стеклохолста WelltonWP200 и раскрывают важные замечания по применению. Дело в том, что обработка малярного стеклохолста специальным пигментированным грунтовочным составом с наполнителем снижает пластичность полотен. Поэтому при работе с материалом следует соблюдать профессиональную аккуратность. Не следует тянуть грунтованный стеклохолст за край полотна. Раскатывайте рулон лучше всего по горизонтальной поверхности (пол, рабочий верстак, стол и т.п.) для последующей разметки и нарезки на полотна. Следует также избегать заломов, сгибаний под острым углом, сминаний и критичных изгибов полотен при наклеивании. Оклеивание потолков и геометрически сложных конструкций малярным стеклохолстом Wellton WP200 не следует выполнять в одиночку. Не допускается тянуть и разматывать полотна от рулона непосредственно на поверхность (стена, потолок). Работу с материалом следует проводить, используя предварительно нарезанные по нужным размерам полотна.

После этих подробных разделов Техническое описание завершается рядом специальных разделов, посвящённых гарантийному сроку годности материала и условиям его хранения, после чего приведены указания по безопасности, очистке инструментов и утилизации отходов. Таким образом, созданное Техническое описание на грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 – это очень важный и полезный технический документ, которые не только подробно рассказывает о том, что такое грунтованный малярный стеклохолст и для чего он применяется, но и очень подробно описывает простую технологию его использования, даже если работы проводятся обычным домашним мастером, а не профессиональным строителем-отделочником.

Скачать Техническое описание на грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 (PDF, 1,62 Мб)

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: