Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Более 300 000 просмотров! Чем так привлекает пользователей наш специализированный канал «Веллтон Декоров» в Youtube?

Поделиться ссылкой:

За последние 30 лет в бытовой и профессиональной сфере большинства жителей Земли произошли невероятные трансформации, кардинальным образом изменившие способы получения информации. Если раньше социальные и профессиональные знания люди получали, в основном, от таких же людей, которые делились своим опытом и навыками, черпали информацию в печатных справочниках и образовательных пособиях, то сегодня на первом месте прочно и незыблемо стоит источник безграничных знаний – интернет.

Но и в интернете информация может иметь различный формат. Это и аудио-уроки, и образовательные статьи, и различные мастер-классы, и иллюстрированные инструкции, и, конечно же, обучающие и информационные видео. Именно видеоформат стал наиболее востребованным, поскольку, только он наилучшим образом способен дать ответ на ваш вопрос и позволяет изучить интересующую вас тему в динамике процесса. В английском языке есть устойчивое выражение «A picture is worth a thousand words», что можно перевести как «Картинка стоит тысячи слов». В случае с видео, количество слов можно смело увеличить ещё в 1000 раз, поскольку картинка в этом случае «движущаяся»! Получается, что одно хорошее видео стоит миллиона не менее хороших слов.

Создавая наш канал «Веллтон Декоров» мы не стремились к хайповой популярности и не гнались за скоротечной модой на внедрение компании и её брендов в социальные сети и видеохостинги. Главной нашей целью было создание удобной и максимально информативной площадки, на которой любой человек в любое время дня или ночи мог бы незамедлительно получить ответ на свой вопрос по товарам из нашего ассортимента. Круглосуточный режим функционирования этого информационного ресурса был особенно важен, поскольку наша страна поистине огромна, и когда у нас в Москве раннее утро, в нашем филиале в Екатеринбурге - разгар рабочего дня, в филиале в Новосибирске стрелки часов уже переваливают за полдень. А у наших торговых Партнёров на Камчатке и вовсе заканчивается рабочий день и наступает вечер.

Стараясь наполнять наш канал полезными видео роликами, мы создали действительно полезный и нужный десяткам тысяч людей ресурс. Доказательством этому служит общее количество просмотров видео на нашем канале, которое всего несколько месяцев назад едва переваливало за четверть миллиона просмотров, а сегодня составляет уже более 310 тысяч! При этом на нашем канале, как и на подобных профильных площадках, есть ролики-лидеры. Наш рекорд – 216000 просмотров! Но такое общее внушительное количество просмотров мы набрали не только из-за топовых видео. Из почти 90 размещённых роликов, более десяти имеют 1000 и более просмотров, а ролики из лучшей тройки уже набрали более 20000 просмотров каждый. Не отстают от лидеров и новые видео, ряд из которых стремительно набирают просмотры, выходя на лидирующие позиции.

Секрет популярности нашего канала «Веллтон Декоров» прост – мы стараемся снимать и монтировать максимально простые и понятные обучающие ролики, которые в доступной форме демонстрируют все тонкости и секреты работы с нашими отделочными и сопутствующими ремонту и строительству материалами. Как работать со стеклообоями, как красить стеклохолсты и стеклообои, на какой клей клеить стеклохолст под шпатлёвку – эти и десятки других тем теперь имеют свои ответы в удобном и доступном круглые сутки формате видео-ответов.

Смотрите наши видео ответы на канале «Веллтон Декоров», а чтобы не пропустить новые видео, просто подпишитесь на наш канал. Достаточно одного клика «мышкой», чтобы быть в курсе всех тонкостей и секретов работы со стеклообоями, малярными стеклохолстами и флизелинами, клеем для обоев, грунтовкой, финишной шпатлёвкой и армирующей фиброй – всеми популярными товарами из нашего широкого ассортимента продукции Wellton и Oscar и КРЕПЫШ.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: