Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

TURBO режим нашего официального интернет-магазина WELLTON.RU

Поделиться ссылкой:

Современные технологии призваны улучшить и упростить нашу повседневную жизнь. Особенно много таких новшеств появляется в интернете, поскольку довольно большая часть жизни современных людей связано именно с глобальной сетью. Одной из таких технологий, предложенной корпорацией Яндекс и активно развивающейся в последнее время, являются Turbo версии обычных сайтов.

Turbo сайт – это значительно облегчённая версия исходного интернет-ресурса, которая позволяет экономить трафик, в том числе и мобильный, и значительно быстрее загружать интересующие вас страницы, даже при очень медленном интернете. Турбо версии страниц нашего официального интернет-магазина WELLTON.RU теперь появляются в результатах поиска на Яндексе, наравне с полноформатной версией нашей электронной торговой площадки. Кстати, по данным разработчика, на загрузку Turbo страниц нашего интернет-магазина WELLTON.RU уходит приблизительно в 15 раз меньше времени!

Делайте покупки быстрее, проще и экономнее вместе с Turbo-версией нашего официального интернет-магазина WELLTON.RU! И не забывайте про то, что в июне в нашем интернет-магазине – целое МОРЕ скидок!
Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: