Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Торговая марка «КРЕПЫШ» официально зарегистрирована в России!

Поделиться ссылкой:

Кажется, что товарная линейка продуктов под торговой маркой «КРЕПЫШ» совсем недавно была введена в наш ассортимент, но за этот сравнительно непродолжительный период времени, армирующая фибра «КРЕПЫШ» на основе стекловолокна уже завоевала заслуженное доверие и любовь профессиональных строителей и ремонтников по всей России. И это не случайно, поскольку наша армирующая фибра на основе стекловолокна имеет целый ряд преимуществ перед разнообразными синтетическими аналогами, включая фибру из полипропиленовых волокон. Основным достоинством нашей армирующей фибры, помимо того, что она способна повысить более чем в 2 раза прочность любого раствора, строительной смеси или стяжки, является её уникальная способность равномерно распределяться по всему объёму раствора, в то время как полипропиленовая фибра, зачастую, «сваливается» в трудно поддающийся размешиванию комок.

С момента создания нашей армирующей фибры и введения её в ассортимент ГК «Алаксар» мы начали процедуру официальной регистрации товарного знака «КРЕПЫШ» и в июне эта процедура успешно завершилась получением регистрационного свидетельства Федеральной службы по интеллектуальной собственности, подтверждающего наши исключительные права на этот бренд. Таким образом, наша фибра не только стала весьма востребованным на профильном рынке продуктом, но и получила надёжную защиту от контрафакта и всевозможных подделок, поскольку торговая марка «КРЕПЫШ» с этого момента защищена соответствующим законом Российской Федерации. Теперь в продуктовый портфель нашей Группы компаний, в дополнение к имеющим всероссийскую известность брендам Wellton и Oscar, включена и торговая марка «КРЕПЫШ»!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

05.03.2024
Группа компаний «Алаксар» и интернет-магазин WELLTON.RU cердечно поздравляют Прекрасную Половину человечества с Праздником 8 МАРТА!

Полезная информация: