Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Очередное подтверждение пожарной безопасности нашей продукции под торговыми марками Wellton и Oscar

Поделиться ссылкой:

Пожарная безопасность городских квартир и загородных домов – это один из базовых принципов обустройства комфортного и современного жилья. Сводки новостей ежедневно приносят нам печальные известия о пожарах в жилом секторе, при которых гибнут люди. В большинстве случаев пожары происходят в ночные и утренние часы, когда люди спят и просто не в состоянии своевременно предупредить развитие пожара. В этих условиях наивысшую ценность приобретают отделочные материалы с низкими показателями по группам горючести (Г), воспламеняемости (В), дымообразующей способности (Д) и токсичности продуктов горения (T). Особенно важно при внутренней отделке использовать отделочные материалы с доказанной и подтверждённой пожарной безопасностью. То есть те материалы, которые не дадут огню распространиться по квартире или по дому, и не будут способствовать выделению большого количества токсичного дыма, являющегося основной причиной трагических последствий пожаров.

Проводя очередную сертификацию нашей продукции, мы выполнили проверку наших невероятно популярных малярных стеклохолстов и флизелина под торговыми марками Wellton и Oscar, включая их грунтованные версии, по результатам которой наши отделочные и армирующие материалы получили сертификаты, фиксирующие пожарную безопасность этих материалов. Отрадно, что в последнее время для получения сертификатов соответствия «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности» недостаточно поверхностных исследований. Сертификационные органы проводят масштабные и всесторонние тестирования и испытывают материалы на горючесть, воспламеняемость, дымообразующую способность и токсичность продуктов горения по всей строгости соответствующих ГОСТ Р и регламентов. Поэтому, наличие пожарного сертификата с хорошими показателями по всем классам, является залогом того, что наши малярные стеклохолсты и флизелины Wellton и Oscar станут надёжными защитниками вашего жилья от пожара и его последствий.
Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: