Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новые познавательные видео на нашем канале Youtube

Поделиться ссылкой:

Наш канал Веллтон Декоров в видео сервисе Youtube продолжает набирать популярность. Число подписчиков в последние месяцы активно растёт, а общее количество просмотров наших видео-ответов уже перевалило за четверть миллиона! Не последнюю роль в этом играет регулярное обновление контента канала и появление на нём новых, интересных видео роликов.

В начале марта мы завершили съёмки и монтаж двух новых обучающих видео роликов, которые пополнили видеотеку нашего популярного канала Веллтон Декоров в сервисе Youtube. Первый ролик рассказывает о том, как надёжно укрепить стены и потолки, защитить их от трещин и прилично сэкономить. Второй видео-ответ посвящён не менее актуальной теме, и призван помочь потенциальным покупателям стеклообоев правильно подойти к их выбору в магазине.

Будьте с нами, участвуйте в обсуждении наших видео-роликов, подписывайтесь на наш канал и смотрите новые видео-ответы первыми, чтобы ваш ремонт превратился из кошмарного и обременительного мероприятия в интересное и увлекательное хобби!
Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

05.03.2024
Группа компаний «Алаксар» и интернет-магазин WELLTON.RU cердечно поздравляют Прекрасную Половину человечества с Праздником 8 МАРТА!

Полезная информация: