Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Изменение дизайна упаковки нашего мега-популярного готового к применению клея Oscar

Поделиться ссылкой:

В ближайшие недели в продажу поступит наш невероятно популярный в России клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов в обновлённой упаковке. Внешний вид 5-килограммовых и 10-килограммовых вёдер немного поменяется, и на этикетке будет размещена дополнительная полезная информация!

Наш готовый к применению клей OSCAR для стеклообоев за время своего присутствия на рынке завоевал заслуженную популярность и любовь профессионалов и любителей ремонта. Это не случайно, поскольку наш латексный готовый клей обладает невероятной надёжностью и высшим качеством, которое мы контролируем на своём собственном производстве.

Изменение внешнего вида полюбившихся покупателям вёдер клея Oscar коснётся, в первую очередь, улучшения качества изображений, а также в добавлении важной и полезной информации. Так, в частности, на лицевой стороне ведра в название нашего клея будет добавлена информация о том, что клей прекрасно подходит для работы с малярными стеклохолстами. Ранее эта информация была размещена в разделе свойств продукта.

Также на упаковке значительно увеличен размер номера телефона нашей бесплатной горячей линии Wellton, чтобы эта полезная информация не «потерялась» в мелком шрифте инструкция и сведений о товаре. Помимо этого, на оборотной стороне ведра мы разместили полезные сведения о наших новинках: обновлённой грунтовке Oscar и жидкой самовыравнивающейся финишной шпатлёвке Oscar. Рядом с изображениями этих незаменимых в ремонте продуктов помещён QR-код, который позволяет моментально перейти на страницу официального корпоративного сайта ГК «Алаксар» с актуальным ассортиментом нашей компании.

При этом незначительные изменения коснулись лишь внешнего вида упаковки – герметичного ведра, защищённого от вскрытия. Сам клей Oscar по-прежнему остаётся идеальным компонентом для производства качественного и долговечного ремонта!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

05.03.2024
Группа компаний «Алаксар» и интернет-магазин WELLTON.RU cердечно поздравляют Прекрасную Половину человечества с Праздником 8 МАРТА!

Полезная информация: