Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Скоро в продаже - новинка дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor

Поделиться ссылкой:

2018 год начинается с приятных новостей! В ближайшие месяцы в продажу поступит ещё один новый рисунок дизайнерской коллекции Wellton Decor!

Вы наверняка помните, что наша дизайнерская коллекция Wellton Decor пополнилась в 2017 году новыми рисунками. В 2018 году мы планируем ввести в коллекцию ещё ряд новых орнаментов, первым из которых станет рисунок «Кашемир» WD856. Этот рисунок в настоящее время проходит последние тестовые испытания и в ближайшие месяцы поступит в розничную продажу!

Изделия из благородного кашемира во все века считались признаком достатка и утончённого вкуса. Словно многочисленные завитки этой благородной шерсти наполнили полотна стеклообоев «Кашемир» WD856 и создали причудливую картину с буквально струящейся фактурой нежной кашемировой пряжи. Отлично подходит для комнат со скромными габаритами, включая ванные комнаты, гардеробные и коридоры.

Благодаря мелкому рисунку с большим периодом повторения (раппорт), допускается наклеивание полотен без подгонки рисунка. Раппорт – 50 см.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: