Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Полностью готовый к финишному окрашиванию грунтованный малярный стеклохолст Wellton уже в продаже!

Поделиться ссылкой:

Малярный стеклохолст Wellton – популярный материал для ремонта и отделки помещений любых типов. ГК Алаксар разработала рецептуру и технологию обработки стеклохолста, которая заменяет предварительные (промежуточные) операции и позволяет сократить затраты денег, времени и сил!

В результате наших разработок появился идеальный продукт - грунтованный стеклохолст Wellton WP200, обладающий рядом уникальных свойств и характеристик:

● сокращает сроки проведения ремонтных и отделочных работ и скрывает мелкие неровности поверхности.

● не требует грунтования и нанесения нескольких слоёв краски. Обладает равномерной впитывающей способностью. Сразу после высыхания можно красить или шпатлевать.

● более чем в 2 раза сокращает расход краски. Создаёт идеальную поверхность за счёт пигментированной пропитки и устраняет повышенную впитываемость.

● обладает повышенной плотностью (200 г/кв.м.) и улучшенными армирующими характеристиками для защиты от трещин.

Первая партия нашего нового продукта - грунтованного малярного стеклохолста Wellton WP200 уже поступила на наш головной склад и в ближайшие дни будет доступна для отгрузки!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: