Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Мега-популярные герои комиксов оживают на полотнах стеклообоев Wellton Decor

Поделиться ссылкой:

Довольно часто мы получаем положительные отзывы и благодарности от обычных людей, использовавших наши стеклотканевые ЭКО обои в своих квартирах и загородных домах. Реже нам присылают красивые фотографии ремонта с использованием стеклообоев Wellton и Oscar. И уж совсем нечасто встречаются увлечённые люди, которые превращают наши стеклообои в настоящее произведение искусства и делятся с намим своим опытом.

Совсем недавно мы имели удовольствие ознакомиться с результатами потрясающего ремонта в детской комнате, на стенах которой были поклеены дизайнерские стеклообои Wellton Decor рисунок «Мрамор» (WD861). Хозяин квартиры не остановился на простом окрашивании, а заказал фотопечать на наших стеклообоях и в итоге создал интерьер детской комнаты, которым он может по праву гордиться. А мы не можем не поделиться с вами  результатами этого отлично сделанного ремонта!

В итоге просторная и светлая детская комната получила великолепную акцентную стену с настоящими стеклотканевыми фотообоями, а маленький житель этой комнаты стал обладателем по-настоящему эксклюзивного дизайна с любимым героем комиксов!

Не секрет, что стеклообои Wellton и Oscar - это идеальные обои для детской комнаты. Они невероятно прочные, экологически чистые, пожаробезопасные и их можно довольно легко мыть и очищать. Все эти замечательные характеристики стеклообоев Wellton и Oscar, соединяясь с необычным творческим замыслом, позволяют получить идеальный интерьер детской комнаты!

Творите, создавайте свой уникальный интерьер и доставляйте радость своим близким вместе со стеклообоями Wellton!

         
Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: