Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Малярный флизелин OSCAR - новое качество популярного армирующего и отделочного материала

Поделиться ссылкой:

Флизелин для малярных и ремонтных работ, выпускаемый нашей компанией под торговой маркой Oscar, за последние годы вышел в число неоспоримых лидеров рынка по объёмам продаж. И это не удивительно, ведь флизелин Oscar – это идеальное сочетание качества и цены. Не останавливаясь на достигнутом, мы неизменно работаем над повышением качества нашей продукции и с удовольствием сообщаем, что с 1 февраля вся наша линейка малярного флизелина Oscar будет выпускаться на основе нового сырья европейского производства! Благодаря этому улучшению, малярный флизелин Oscar не будет требовать предварительного пропитывания клеем, как это было ранее, и по технологии наклеивания станет похож на наш премиальный малярный флизелин Wellton.

Флизелин для ремонтных и малярных работ Oscar, как и все материалы из нашего ассортимента, является экологически чистым и безопасным материалом, применение которого разрешено даже в детских садах, школах и больницах. Об этом свидетельствует Экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, действующим на территории Единого Таможенного Союза России, Республики Казахстан и Республики Беларусь и Сертификат соответствия Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности.

Линейка нашего обновлённого малярного флизелина Oscar, выпускаемого на основе сырья европейского производства, включает в себя все привычные плотности материала: 65, 85, 110, 130 и 150 г/кв.м.

В связи с выпуском новой товарной линейки флизелина Oscar из европейского сырья, изменяются отпускные цены на коллекцию малярного флизелина Oscar Fliz. Узнайте подробности у ведущего менеджера нашей компании.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: