Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Стеклообои Wellton на выставке в Крыму!

Поделиться ссылкой:

Российский Крым - это один из самых динамично развивающихся регионов нашей страны. Строительство, реконструкция и обновление жилых и общественных зданий идёт полным ходом. Поэтому, регион довольно активно организует и проводит различные тематические выставки, чтобы познакомить жителей Крыма с новинками строительных и отделочных материалов.

Наши популярные в России и странах СНГ стеклообои Wellton и Oscar уже были представлены на этой выставке в конце октября прошлого года. Тогда наша продукция вызвала большой интерес посетителей и гостей выставки. Особое внимание гости нашего стенда уделяли дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor.

В этом году, на   выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2016», которая пройдёт с 31 марта по 2 апреля 2016 года., мы представим расширенную коллекцию Wellton Decor, которая пополнилась новыми рисунками, а также нашу инновационную новинку - армирующую добавку к строительным смесям «Крепыш».

Приглашаем всех на выставку «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2016», которая пройдёт с 31 марта по 2 апреля 2016 года в городе Симферополь по адресу ул. Киевская, дом 115!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: