Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Стеклообои Wellton и Oscar можно купить в более чем 6000 городах России!

Поделиться ссылкой:

Продукция под нашими торговыми марками Wellton и Oscar становится всё более популярной у потребителей в нашей стране и за рубежом. Приобрести наши стеклотканевые обои, малярные стеклохолсты, малярный флизелин и специальный клей можно практически в каждом областном городе нашей страны и в крупных городах стран СНГ.

Для жителей Новосибирска, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Краснодара, Симферополя, Иркутска и Нижнего Новгорода весь ассортимент нашей продукции предлагает наш Интернет-магазин ЭКО ОБОЕВ Wellton eco-oboi.ru.

А с недавнего времени наш богатый ассортимент, включая стеклотканевые обои, малярный стеклохолст, флизелин для малярных и ремонтных работ, клей и грунтовку, доступен для быстрого on-line заказа с доставкой более чем в 6000 городов России через крупнейшие интернет-магазины нашей страны - Юлмарт и OZON! Где бы вы ни жили, теперь купить наши стеклообои Wellton и Oscar с доставкой не составляет большого труда.

Желаем вам удачных покупок вместе с интернет-гипермаркетами Юлмарт и OZON!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: