Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

С Праздником Великой Победы!

Поделиться ссылкой:

Коллектив Группы компаний «Алаксар» от всей души поздравляет Партнёров, Коллег, россиян и всех творцов и наследников Великого Подвига с 71-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Этот праздник – самый дорогой и волнующий для всех нас. Многое изменилось за прошедшие годы. Однако время не стирает в нашей памяти героические и трагические вехи той великой и страшной войны. Наши поздравления и самые сердечные пожелания людям, вершившим ход истории: генералам и рядовым, морякам и лётчикам, пехотинцам и артиллеристам, связистам и партизанам, врачам и труженикам тыла – всем, кто ковал долгожданную Победу. Всем им – живым и павшим – наш низкий поклон.

С праздником, друзья! С Днём Победы! Пусть всегда небо над нашей Родиной будет мирным!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: