Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Пополнение дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor

Поделиться ссылкой:

Долгожданное пополнение дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor состоялось! Встречайте весну с тремя новыми рисунками в коллекции: "Барханы" WD852, "Гранит" WD853 и "Шампань" WD880. Новые рисунки разработаны с учётом самых модных тенденций дизайна интерьера и отвечают мировым стильным трендам во внутренней отделки квартир и загородных домов.

Дизайнерская фактура стеклообоев "Барханы" WD852 художественным образом переосмысливает неповторимые ландшафты африканской пустыни. Горизонтальный орнамент создаёт игру света и тени, превращающий стены в природный пейзаж, который станет отличным фоном для любого стиля интерьера. Прекрасно подходит для спальни и гостиной. Отлично сочетается с декором из натурального камня. Раппорт 30,5 см.

Гранит - символ незыблемости и прочности. Эта горная порода дала своё название рисунку дизайнерской коллекции Wellton Decor «Гранит» WD853. Фактурный вертикальный узор напоминает струящуюся по монолитной поверхности гранита чистейшую ледниковую воду. Фактура рисунка «Гранит» - одна из самых мелких в коллекции, что позволяет применять эти стеклообои в небольших помещениях. Раппорт 71 см.

Благородное игристое вино в хрустальных бокалах, праздничные разноцветные кружочки конфетти, орнамент "горошек", возведённый в ранг иконы стиля блистательным Ив Сен-Лораном - каждый найдёт что-то своё в великолепном фактурном рисунке дизайнерских стеклообоев "Шампань" WD880. Прекрасно подходит для молодёжных интерьеров и детских комнат. Раппорт 101,5 см.

Все новинки уже поступили на наш складской комплекс и готовы к отгрузке! Встречаем весну с новинками дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: