Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Стеклообои Wellton в Крыму

Поделиться ссылкой:

В последние дни октября в Симферополе проходила 26-я межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение». Наша компания, по приглашению Партнёра, приняла участие в экспозиции и представила крымчанам широкий ассортимент продукции: стеклотканевые обои классической и дизайнерской коллекции Wellton Decor, малярный стеклохолст, флизелин для малярных и ремонтных работ и наш популярный клей для стеклообоев Oscar.

Особый интерес посетителей вызвала наша дизайнерская коллекция Wellton Decor - каталоги этой коллекции были разобраны потенциальными Партнёрами уже на второй день работы выставки!

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» является самым представительным профильным мероприятием региона. Она традиционно славится насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. В выставке участвуют ведущие компании России и ближнего зарубежья, связывающие перспективу своего развития с Крымским регионом.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: