Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Стеклообои Wellton находят применение в самых необычных местах!

Поделиться ссылкой:

Всем, кому посчастливилось этим летом отдыхать в Крыму и пользоваться Керченской паромной переправой, наверняка помнят прекрасный паром «Олимпиада». Этот морской красавец осуществляет перевозки на Крымский полуостров с 16 июля 2014 года. Паром способен перевозить в среднем до 7 тыс. человек и до тысячи транспортных средств в сутки.

К услугам пассажиров паром предлагает комфортабельные внутренние помещения и просторные палубы. Внимательные же пассажиры к немалому своему удивлению обнаруживают, что стены кают и общих залов парома оклеены стеклообоями Wellton! Наши стеклообои несут свою «морскую вахту» с 2012 года, когда паром проходил реконструкцию. С тех пор антивандальные и экологически чистые стеклообои Wellton надёжно защищают стены парома и создают на всём протяжении короткого морского путешествия в Крым атмосферу домашнего комфорта и уюта!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: