Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Мини-сайт по продукции Wellton

Поделиться ссылкой:

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда у наших Партнёров нет возможности быстро и максимально полно разместить информацию о нашей продукции на своих сайтах. А, как известно, качественное размещение изображений и поясняющих текстов - это залог эффективных продаж наших ЭКО товаров. Связано это с тем, что до сих пор подавляющее большинство потенциальных покупателей в России почти ничего не знают об удивительных и уникальных свойствах наших стеклообоев, малярных стеклохолстов и других товаров под торговыми марками Wellton и Oscar. Поэтому, чем больше мы сможем предоставить потенциальному покупателю честной и правильной информации - тем больше вероятность того, что покупатель выберет именно наши ЭКО обои Wellton.

Для решения этой задачи мы создали специальный мини-сайт по всему нашему ассортименту, предназначенный для его быстрой и простой вставки на сайт Партнёра. Теперь не нужно часами выкладывать тексты и изображения вручную - достаточно распаковать наш архив в директорию хостинга Вашего сайта и вся необходимая информация появится на сайте.

В дополнение к ранее предложенному нашим партнёрам сервису с использованием YML-файла, новый архив с "мини-сайтом" Wellton станет отличным помощником в информировании потенциальных покупателей о замечательных свойствах нашей продукции и поможет более эффективно продавать стеклообои и малярные стеклохолсты Wellton и Oscar!

Скачать архив "мини-сайта" Wellton (ZIP. 35,2 Мб).

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: