Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Полная версия нашего популярного видеосеминара Wellton

Поделиться ссылкой:

 Видеосеминар "Стеклообои Wellton", фрагменты которого мы разместили в видеосервисе Youtube, продолжает пользоваться большой популярностью. Теперь всем пользователям интернета доступна полная версия нашего видеосеминара одним файлом.   

Идея о размещении полной версии видеосеминара по стеклотканевым обоям Wellton не фрагментами, а одним файлом, возникла на фоне многочисленных запросов от потенциальных и вполне реальных покупателей наших стеклообоев. Видеосеминар Wellton, изначально запланированный в качестве обучающего фильма для профессиональных продавцов и специалистов по строительству и отделке, понравился и обычным людям и "собрал" в видеосервисе Youtube уже более 56000 просмотров! Теперь, чтобы посмотреть наш почти 50-минутный обучающий фильм, не нужно искать его фрагменты на видеосервисе Youtube. Благодаря новым возможностям видеосервиса, наш семинар теперь доступен одним файлом. Для большего удобства, наш видеосеминар по стеклообоям Wellton Вы можетие посмотреть и в специальном разделе нашего сайта!

Желаем Вам приятного просмотра, и не забывайте ставить отметку "Нравится", если видеосеминар пришёлся Вам по вкусу!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: