Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новая информация в Справочнике профессионального консультанта Wellton

Поделиться ссылкой:

Дорогие друзья и коллеги! Наш справочник профессионального консультанта Wellton дополнен новой и полезной для работы информацией!

Изменения и дополнения коснулись почти всех разделов справочника. В частности, добавлена информация о технологии работы с флизелином для малярных и ремонтных работ, важные данные об элементах товарных этикетках нашей продукции. Также в раздел о стеклотканевых обоях внесены интересные факты о том, почему наши стеклотканевые обои являются по-настоящему антивандальным покрытием. Не забыт и наш популярный региональный интернет-магазин www.sale.alaxar.ru, для которого был создан специальный раздел в нашем справочнике.

Напоминаем, что доступ к справочнику Вы можете получить, отправив соответствующий запрос ведущему менеджеру нашей компании, который работает с вами.

Подключайтесь к справочнику профессионального консультанта Wellton и получайте новые, полезные знания!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: