Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новинка ассортимента! Клей OSCAR Pigment

Поделиться ссылкой:

Группа компаний "Алаксар" представляет новинку ассортимента: готовый к применению клей "Oscar Pigment".

Благодаря своей уникальной формуле клей "Oscar Pigment" обладает целым рядом отличительных особенностей, по сравнению с обычным готовым к применению клеем для стеклотканевых обоев:

► клей "Oscar Pigment" позволяет надёжно приклеивать стеклотканевые обои на невпитывающие поверхности (бетон, масляная краска, пластики и пр.) без предварительной грунтовки, что экономит драгоценное время и деньги;

► специальный пигмент в составе клея "Oscar Pigment" позволяют отслеживать равномерность нанесения клея на любую поверхность и создаёт качественную основу под дальнейшее окрашивание, что снижает расход краски на 30-40%;

► комплексная формула клея (клей-грунт-пигмент) позволяет значительно ускорить и упростить процессы наклеивания и окрашивания стеклотканевых обоев.

Производится по европейской технологии и полностью безопасен для людей и домашних животных. За счёт специальных морозостойких добавок, клей "Oscar Pigment" можно хранить при температуре -40°С до 30 дней, или допускать до пяти циклов замораживания-размораживания.

Выпускается наша новинка в герметичных пластиковых вёдрах, благодаря чему клей "Oscar Pigment" имеет пролонгированный до 3 лет срок хранения.

Вес нетто: 10 кг.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: