Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:

Экология и безопасность социального жилья вместе с Wellton!

Поделиться ссылкой:

Всего год назад в районе улицы Базовская севере Москвы располагалась заброшенная промзона. Теперь на этом месте возведено 11 жилых домов, во внутренней отделке которых использовались ЭКО обои Wellton!

Заказчиком и финансистом этого проекта является правительство Москвы, поэтому ни одна квартира из этого жилого комплекса не поступит в свободную продажу. Новые просторные квартиры на улице Базовской получат очередники, выпускники детских домов и обманутые дольщики.

Совсем скоро в этом микрорайоне появится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе, магазины, отделения банков, а вслед за ними - школа, детский сад и поликлиника. Квартиры в новом жилом комплексе - с улучшенной планировкой. Высокие потолки, просторные комнаты. Поскольку новостройка относится к социальному жилью, квартиры сдаются с качественной внутренней отделкой. Новосёлы получат жильё с экологически чистыми и пожаробезопасными стенами, благодаря использованию наших стеклообоев Wellton.

Использование во внутренней отделке стеклотканевых обоев, в числе прочего, помогло строителям возвести квартал в рекордные сроки! Дома по улице Базовская «росли» со скоростью один этаж в день! Также быстро удалось выполнить качественную внутреннюю отделку жилых помещений стеклообоями Wellton.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

29.08.2025

В сентябре звонки звенят не только в школах и других учебных заведениях. Весь сентябрь в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU будет звенеть звонок, приглашающий на грандиозную сентябрьскую распродажу!

08.08.2025
Встречаем завершение летнего сезона 2025 года невероятными скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: