Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Честный производитель – правда на этикетке.

Поделиться ссылкой:

Регулярный мониторинг рынка отделочных материалов в очередной раз показал, что покупателю нужно быть предельно внимательным при покупке того или иного товара. В частности, следует тщательно изучать товарную этикетку рулонных материалов (обои, стеклохолсты, флизелин), поскольку довольно часто недобросовестные производители обманывают покупателя, не доматывая материала в рулон.

Встречаются продукты, которые крупным шрифтом на этикетке убеждают, что в рулоне стеклохолста или флизелина 50 метров. На деле же оказывается, что в таких рулонах может быть и 45, и 40, и даже 35 метров! То есть, производитель ворует у Вас почти треть рулона! А чтобы скрыть «недомотку», увеличивают диаметр намоточного вала, в результате чего сам рулон выглядит похожим на 50-метровый.

Такие уловки часто сопровождаются очень удобной маркировкой длины рулона, которая предполагает указание отклонений от намотки. На таких рулонах можно встретить написанные мелким шрифтом цифры отклонений в большую или меньшую сторону (+/-). Эта уловка помогает недобросовестным производителям обманывать покупателя, поскольку встретить рулоны, в которых материала будет больше заявленного метража – почти невозможно. Все эти рулоны однозначно короче.

По факту: 45,5 метров

Украдено: 9% товара

По факту: 45 метров

Украдено: 10% товара

По факту: 39,13 метров

Украдено: 22% товара

По факту: 39,1 метра

Украдено: 22% товара

По факту: 35 метров

Украдено: 30% товара в каждом рулоне!

Наша компания является не только продавцом, но и производителем ряда продукции. В частности, мы производим малярный стеклохолст и флизелин для малярных и ремонтных работ. Установленное у нас зарубежное оборудование очень детально контролирует качество продукции. Поэтому все наши рулоны малярного стеклохолста и флизелина под торговыми марками Wellton и Oscar имеют гарантированную намотку, превышающую 50 метров. Мы всегда работаем «в плюс», который становится ещё одним плюсом для покупателя, сделавшего выбор в пользу нашей продукции.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: