Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией Строителей России и партией «Единая Россия»

Поделиться ссылкой:

Подписано Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между всероссийской политической партией «Единая Россия», Национальной ассоциацией девелопмента, Ассоциацией строителей России, Российским союзом строителей и Российской гильдией риэлтеров. Консолидация усилий будет направлена на стабилизацию строительной сферы и защиту прав и интересов граждан.

Один из важнейших закрепленных в Соглашении пунктов – создание совместной бесплатной «горячей линии», которая будет действовать по всей России. Набрав номер 8-800-200-99-20, можно будет получить полную информацию об этапах строительства конкретных строительных объектов.

В условиях мирового финансового кризиса обеспечение стабильности строительной отрасли является общей задачей, как профессионального сообщества, так и политических партий. В этом контексте заключение подобного Соглашения имеет крайне важное значение, поскольку предусматривает выработку механизма коллективной ответственности со стороны профессиональных общественных объединений строителей за выполнение взятых на себя обязательств по достройке ранее начатых объектов. В перспективе у рабочей группы создание единого реестра не только всех проблемных объектов, но и объектов долевого строительства.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: