Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Скоро открывается СтройЭкспо-2009

Поделиться ссылкой:

17 марта открывается очередная Международная строительная выставка СтройЭкспо. За свою двенадцатилетнюю историю выставка не раз была свидетелем и кризисов и подъемов в строительстве.

По своей сути СтройЭкспо является огромной биржей, где заинтересованные стороны могут заключить выгодные контракты. Традиционная схема, объединяющая спрос и предложение, на протяжении долгих лет доказывает свою эффективность. С каждой весной она набирает не только квадратные метры. Разнообразнее, качественнее, технологичнее становится вся экспозиция.

Среди постоянных участников СтройЭкспо отечественные и зарубежные предприятия, занимающие лидирующее положение в отрасли. Свое участие в СтройЭкспо-2009 уже подтвердили 250 компаний из Германии, Словении, Нидерландов, Франции, Хорватии, Чешской Республики, Польши, России, Финляндии, Литвы, Латвии, Беларуси.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: