Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:

Производство стройматериалов остается весьма привлекательной отраслью для вложений

Поделиться ссылкой:

Строители и девелоперы переживают не лучшие времена. Но производителей и поставщиков строительных материалов, к которым относится и группа компаний «Алаксар», кризисные явления не коснулись. Эта отрасль остается весьма привлекательной для вложений.

Проблемы с качеством стройматериалов остались в прошлом. Производство стройматериалов сегодня превратилось в эффективный и довольно надежный бизнес. Причем зарабатывать удается не только самим предпринимателям, но и инвестирующим в их ценные бумаги.

Наглядным примером этому служит строительство крупнейшего в России завода по производству стеклотканевых обоев и малярного стеклохолста, которое группа компаний «Алаксар» совместно с немецкой фирмой Бау Тэкс заканчивает в 2009 году, несмотря на кризис.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

02.11.2026

Уважаемые Партнёры, Коллеги и Друзья! Группа компаний "Алаксар" поздравляет вас и всех россиян с праздником — Днём народного единства!

30.10.2026

Важная и срочная новость! По данным Гидрометцентра и нашего официального интернет-магазина WELLTON.RU в ноябре на всей территории России ожидаются обильные осадки в виде дождя, снега и экстремальных скидок!

Полезная информация: