Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:

Новости наших партнеров

Поделиться ссылкой:

1 марта 2009 года наш партнер, компания Caparol, запустила новый проект Alpina Relaunch. В ходе проекта будет изменен дизайн упаковок всей линейки лакокрасочных материалов Alpina. Он станет еще более выразительным, ярким, информационным и удобным для покупателя.

Проект Relaunch предусматривает также расширение ассортимента лакокрасочных материалов Alpina. С нетерпением ожидаем появление новых продуктов Alpina Megamax Universal, Alpina Megamax Fassade, Alpina Holzfassade!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

31.08.2026

Наступил сентябрь, и позади остались хлопоты по подготовке детей к школе. А значит наступило время задуматься о своём жилье и отправиться за сногсшибательными скидками в наш официальный интернет-магазин WELLTON.RU!

07.08.2026

Занимайтесь обновлением своего жилья с выгодой! Только до 31 августа в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU вы сможете приобрести стеклообои из всех наших коллекций по невероятным ценам и с абсолютно бесплатной доставкой по всей России!

Полезная информация: