Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Начала работу выставка-ярмарка «Строительный сезон-2009»

Поделиться ссылкой:

Она проходит на территории выставочного комплекса «РООССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб., 30) и продлится до 10 апреля.

На «Строительном сезоне-2009» посетители увидят новейшие возможности и тенденции в области строительных технологий и материалов. Основными тематическими разделами выставки-ярмарки являются: современные технологии строительства, строительные и отделочные материалы, системы отопления и водоснабжения, вентиляция и кондиционирование, изоляционные материалы и инструменты, окна, двери и кровля, сантехника, осветительные приборы.

На выставке не только можно ознакомиться со стендами ведущих производителей и поставщиков строительной продукции, материалов для ремонта и дизайна, но и купить представленные товары со скидкой от 10 до 50%.

Также на выставке можно получить бесплатную консультацию специалистов по всем вопросам, касающихся ремонта и строительства, использования тех или иных материалов в декорировании помещений.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: