Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Коммерческая недвижимость — пути выхода из кризиса

Поделиться ссылкой:

Застройщики коммерческой недвижимости испытали финансовый кризис одними из первых: остановились стройки, заморозились проекты, остановлена распродажа введенные ранее в эксплуатацию объекты.

За последние три месяца на вторичный рынок вышло много офисных помещений, готовых к въезду, и в несколько раз увеличилось предложение в субаренду. Коммерческая недвижимость в кризисе: количество вводимых в эксплуатацию объектов сокращается и активность арендаторов сокращается. Однако в итоге победят те, кто в этом году сможет завершить строительство, а в 2010-2011 гг. предложит растущему рынку новые проекты. Ведь ясно, что рано или поздно экономическая ситуация стабилизируется, компании снова начнут расширяться и станут испытывать потребность в новых офисных площадях.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: