Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Итоги выставки «Мосбилд-2009»

Поделиться ссылкой:

Ежегодная крупнейшая строительная и интерьерная выставка «Мосбилд-2009», проходившая в Москве с 31 марта по 3 апреля, закончила свою работу. Группа компаний «Алаксар» традиционно приняла активное участие в этом важнейшем форуме отрасли. Время подводить итоги.

В этом году юбилейная, 15-я, выставка «Мосбилд» вместила в себя 17 профессиональных выставок, объединенных в шесть тематических разделов. Прошли конференции, семинары и отраслевые конкурсы. Значительную часть посетителей выставки составили представители регионов, что обусловлено ее размахом и уникальным шансом за 4 дня получить всю необходимую информацию об отрасли и ее сегодняшнем дне, проблемах и задачах.

Большой интерес участников и посетителей выставки вызвал стенд «Алаксара», работа на котором в буквальном смысле кипела и не прекращалась ни на минуту. Ежедневно на стенде «Алаксара» можно было получить консультацию у 10 сотрудников «Алаксара», через «руки» которых прошло огромное количество посетителей. Они демонстрировали всем желающим наглядные презентации по свойствам и методикам работы с комплексом настенных покрытий Wellton.

Специально для посещения стенда «Алаксара» наши постоянные и новые партнеры приезжали на выставку не только из Москвы, но и из многих регионов России и СНГ. Было проведено множество деловых встреч и переговоров. Мы благодарим за внимание всех наших настоящих и будущих партнеров и клиентов! И с удовольствием приглашаем всех на «Мосбилд-2010», где Группа компаний «Алаксар» представит совершенно новый, креативный стенд, работы над которым начались уже в первые дни после окончания «Мосбилд-2009».

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: