Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Фотоотчет о выставке «MosBuild-2007»

Поделиться ссылкой:

Закончила свою работу 13-я Московская международная строительная и интерьерная выставка «MosBuild-2007».

На сегодняшний день «MosBuild» — самая крупная в России и странах СНГ международная выставка, на которой представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений.

В работе «Мосбилд-2007» приняли участие более 2,5 тыс. компаний. Свою продукцию представили производители и поставщики из России, Австрии, Германии, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, Словении, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составила более 120 000 кв.

Как и в прошлые годы, группа компаний «Алаксар» принимала участие в главной строительной и интерьерной выставке России. На нашем стенде были представлены новые коллекции стеклотканевых обоев, малярных стеклохолстов и весь широкий ассортимент поставляемой нами продукции.

За время работы выставки наш стенд посетило свыше 3 тыс. человек. Мы благодарим наших постоянных и будущих партнеров, посетивших наш стенд и нашедших время на общение. Надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: