Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Самые модные цвета сезона «Лето-2017» в интерьере

Поделиться ссылкой:

Наступления лета ждут, без преувеличения все: от мала до велика. Лето – это долгожданный отдых на море, наполненные радостью солнечные дни и душевные тёплые вечера на уютной даче, буйство зелени и ярких красок природы в туристическом походе с друзьями.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Иероглиф» WD770. Цвет интерьера Dragon Fire

Но лето – это ещё и пора ремонтов, поскольку ремонт в квартире или в загородном доме значительно проще и комфортнее делать именно в тёплое время года. Ремонт квартир и загородных домов – это всегда обновление. Ведь цель ремонта заключается не только в том, чтобы исправить наметившиеся в интерьере «огрехи» в виде отклеившихся обоев, затёртых напольных покрытий и облупившейся краски. Но и в том, чтобы придать своему интерьеру обновлённый дизайн, повысить его комфортность и добавить хоть немного модного стиля.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Твист» WD741. Цвет интерьера Exotic Orange

Как этого добиться? Конечно же, в числе прочего, использовать в своём интерьере самые модные и популярные цвета сезона «Лето 2017».

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Гранит» WD753. Цвет интерьера Aura Orange

Мода на цвет к очередному сезону приходит к нам от ведущих дизайнеров и всемирно известных домов мод. Не последнюю роль в формировании модной цветовой гаммы играют всемирно известные специалисты по цвету и специализированные компании. Такие, как Институт цвета Pantone (Pantone Color Institute).

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Розы» WD810. Цвет интерьера Chili Oil

Именно Институт Pantone является общепризнанным лидером в формировании цветовых модных идей и стильных сочетаний. К лету 2017 года специалисты Института определили самую модную цветовую палитру, которая оказалась в оранжевой гамме!

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Тауэр» WD870. Цвет интерьера Honey Ginger

По мнению специалистов Pantone этим летом в тренде будут все оттенки оранжевого: от цвета летних плодов инжира и свежевыжатого апельсинового сока и до коричневого оттенка экзотических специй.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Тростник» WD801. Цвет интерьера Spice Route

Мы, как правило, ассоциируем цвет апельсина с ярким тёплым солнцем. Но цвет апельсина также неразрывно связан и с периодом созревания этого солнечного фрукта, со временем сбора апельсинов и, конечно же, с летом.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Барокко» WD781. Цвет интерьера Mango Mojito

И, поскольку, интерес к этому цвету продолжает расти, специалисты Pantone разработали особую цветовую гамму для дизайна интерьеров, которая включает в себя 210 новых оттенков!

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Дюны» WD850. Цвет интерьера Autumn Blaze

В числе фаворитов этой линейки цветов можно назвать: пламенеющий Dragon Fire, сочный Exotic Orange, цвет красного итальянского апельсина Aura Orange, мягкий коричневатый оттенок Chili Oil, бархатный тон мёда с имбирём Honey Ginger, острый, как экзотические приправы Spice Route, желтоватый оттенок золотистых апельсинов Mango Mojito, неожиданное для лета осеннее пламя Autumn Blaze, неповторимый коралловый оттенок цветущего георгина Blooming Dahlia и более яркий коралловый тон персикового отголоска Peach Echo.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Барханы» WD852. Цвет интерьера Blooming Dahlia

Модные цвета Лета 2017, предложенные Институтом Pantone для внутреннего оформления интерьеров, отлично сочетаются с натуральными отделочными материалами. Ведь вся «летняя линейка» находится в цветовом спектре оттенков натуральной древесины, керамики и кирпича. Таким образом, какой бы цвет для своего интерьера вы не выбрали, он отлично впишется в дизайн вашей квартиры или загородного дома.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Букет» WD780.Цвет интерьера Peach Echo

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: