Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Промо-сайт материалов под торговой маркой «КРЕПЫШ»

Поделиться ссылкой:

Совсем недавно мы анонсировали расширение товарной линейки продуктов под нашей популярной в России торговой маркой крепыш. И вот теперь вся полезная информация об этой товарной линейке собрана в одном месте, и размещена на доменном имени KREPYG.RU. Именно на этом уникальном промо-сайте со специально разработанным дизайном и архитектурой вы можете буквально одним взглядом охватить всю расширенную товарную линейку продуктов, которые с 2024 года выпускаются под торговой маркой «КРЕПЫШ» на нашем собственном производстве.

Персональный сайт для коллекции, объединённой одной торговой маркой, это необходимое и полезное решение, поскольку такой ресурс позволяет быстро и легко ознакомиться с новинками коллекции, не изучая весь наш широкий ассортимент. Уникальность нашего нового промо-сайта заключается в том, что он состоит всего из одной стартовой страницы, в которой скрыты пять всплывающих информационных окон – по числу разделов расширенной коллекции «КРЕПЫШ».

Именно такой одностраничный сайт с яркой цветовой индикацией разделов помогает практически мгновенно, буквально за один взгляд, оценить всю коллекцию отделочных и сопутствующих материалов «КРЕПЫШ». А, заинтересовавшись каким-либо конкретным разделом, будь то малярный стеклохолст, малярный флизелин, готовый к применению клей, укрепляющая грунтовка глубокого проникновения или армирующая фибра «КРЕПЫШ», также моментально получить через всплывающее окно краткую и самую важную информацию о продукте.

Главная и единственная страница сайта KREPYG.RU разделена на пять разделов, каждый из которых представляет определённую товарную группу в коллекции продуктов «КРЕПЫШ»: малярный стеклохолст, малярный флизелин, готовый клей для стеклообоев и малярных стеклохолстов, укрепляющая грунтовка глубокого проникновения и, конечно же, наша популярная в России армирующая фибра из стекловолокна «КРЕПЫШ». Продукты, объединённые брендом «КРЕПЫШ» в единую коллекцию, имеют свою персональную индикацию, транслирующуюся с новых товарных этикеток продукции, где размещены информационные пиктограммы в соответствующих цветах и оттенках.

Так, для малярного стеклохолста «КРЕПЫШ» выбран жизнерадостный травяной оттенок зелёного цвета, малярный флизелин «КРЕПЫШ» представлен королевским фиолетовым оттенком, готовый к применению клей «КРЕПЫШ» получил красный тон с благородными оттенками вишнёвого, укрепляющая грунтовка «КРЕПЫШ» украшена нежным оттенком цвета морской волны и бирюзы, а армирующая фибра «КРЕПЫШ» оформлена в оттенках терракотового цвета.

Со всплывающих окон настроен прямой переход в наш официальный интернет-магазин WELLTON.RU для приобретения выбранного продукта, а также содержится важная справочная информация, включая технические описания по всем товарным группам. Технические описания загружены на сервер сайта, и их легко можно скачать прямо со всплывающей страницы. Технические описания продуктов из коллекции «КРЕПЫШ» созданы в удобном для чтения формате PDF и оптимизированы для быстрого просмотра даже в условиях медленного интернета.

Немаловажно, что наш новый промо-сайт KREPYG.RU имеет две различные версии: для персональных компьютеров (ПК) и для мобильных устройств. Если на экране монитора персонального компьютера с коллекцией удобнее знакомиться, когда продукты расположены по горизонтали, то мобильная версия сайта коллекции «КРЕПЫШ» представляет разделы и товары в вертикальном формате, удобном для привычной прокрутки экрана на смартфонах.  Добавляйте наш новый промо-сайт расширенной коллекции «КРЕПЫШ» в закладки на компьютере или смартфоне, и используйте в работе и жизни!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: