Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Презентация инновационных продуктов нашей компании на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера»

Поделиться ссылкой:

С 21 по27 октября состоялся очередной, уже восьмой по счёту Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA 2019 года. В рамках образовательной программы чемпионата состоялась презентация наших инновационных продуктов, в числе которых самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar, укрепляющая грунтовка глубокого проникновения Oscar с революционной мелкодисперсной формулой, уникальный грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 и экстремально прочные и пожаробезопасные фотообои Wellton ART.

На Открытом чемпионате «Московские мастера» обучающиеся ГБПОУ ОКГ «Столица», социальным партнёром которого мы являемся, показали свое профессиональное мастерство по целому ряду профессиональных компетенций. Это и геодезия, и ландшафтный дизайн, и облицовка плиткой, и плотницкое дело, и, конечно же «наша» область, связанная с малярными и декоративными работами, сухим строительством и штукатурными работами. Кроме этого ребята показали своё мастерство в таких востребованных направлениях, как укладка напольных покрытий, флористика, электромонтаж, сантехника и отопление, кирпичная кладка и даже кузовной ремонт автомобилей.

В работе чемпионата принял участие начальник нашего отдела технической поддержки, который провёл образовательный мастер-класса для преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов старших курсов, обучающихся строительным профессиям. Мастер-класс был посвящён новым продуктам, которые ужа стали довольно популярными у строителей и отделочников в нашей стране и странах СНГ. В первую очередь, это наша инновационная самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar, которая появилась в нашем ассортименте относительно недавно, а также наша укрепляющая грунтовка Oscar глубокого проникновения, изготавливаемая по новой усиленной формуле, и готовый к применению клей Oscar для стеклообоев, малярных стеклохолстов, флизелинов и обоев на флизелиновой основе в обновлённой упаковке.

Также в рамках мастер-класса были продемонстрированы потрясающие характеристики нашего нового грунтованного малярного стеклохолста Wellton и показаны его преимущества перед классическими стеклохолстами. Не обошли стороной и наш новый проект фотообоев на стеклотканевой основе. Участникам мастер-класса были продемонстрированы реальные образцы наших фотообоев Wellton ART и рассказано о том, где они уже с успехом были использованы.

Мастер-класс нашей компании по традиции вызвал довольно оживлённый интерес среди участников Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера». По отзывам собравшихся в гостеприимной аудитории Образовательного комплекса градостроительства «Столица», о многих вещах они узнали впервые. Продукция ГК «Алаксар» настолько заинтересовала присутствующих мастеров производственного обучения со всей России, что большинство из них решили рассмотреть вопрос о включении наших материалов в образовательные программы в их учреждениях профессионального образования.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: