Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Популярные цвета осени 2016 в интерьере (фото)

Поделиться ссылкой:

Уже совсем скоро социальные сети заполнятся шуточными сообщениями про 32 августа и притворными стонами школьников и студентов по поводу внезапно закончившегося лета с требованием «продолжения банкета». Это означает, что три летних месяца действительно подошли к концу и на пороге у нас уже стоит осень со своими красками и настроениями.

Как у каждого времени года, у осени есть свои персональные краски. Причём именно осень, а не весна или лето, дарит нам по-настоящему удивительные по насыщенности и красоте оттенки природы.  Станут ли эти привычные осенние цвета модными и популярными в сезоне 2016 года, или же осенняя палитра будет разбавлена в интерьере другими оттенками – узнаем вместе с вами и обратимся к советам дизайнеров по интерьерам.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Прованс» WD782 в интерьере

Большинство всемирно известных дизайнеров и художников непременно отмечают приход осени новыми идеями, коллекциями и темами. И основной акцент  - это, безусловно, цвет. По сведениям, собранным нами из разных источников, осень 2016 года не станет исключением и порадует нас обновлённой палитрой, которую наиболее активные из нас постараются перенести в свой интерьер.

Ещё в начале года на пике популярности был коралловый оттенок розового цвета. С наступлением осени коралловый оттенок остался актуальным, но к нему в пару лидеров добавился чисто розовый и глубокий малиновый. В интерьере эти цвета прекрасно сочетаются с персиковым тоном и оттенками серого с отливом в голубую гамму.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Джаз» WD740 в интерьере

Ещё один «вечный хит» осени – благородная палитра бежевого цвета: от телесного до глубокого терракотового и даже махагонового. Причём, примерно на середине этой широкой палитры располагается самый известный цвет осени – оранжевый. Но в интерьере этот цвет используется в приглушённом варианте – цвет как будто растворяется в сизой туманной дымке.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Твист» WD741 в интерьере

Воспоминания о пролетевшем лете трансформируются в зелёную палитру с чистым травяным акцентом в интерьере. Зелёная палитра прекрасно выступает в паре с натуральным деревом и его оттенками, а также с элементами интерьера в более тёмных тонах, например, в оттенке мокрого асфальта.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Бамбук» WD800 в интерьере

Не забыли дизайнеры по интерьерам и про холодную цветовую гамму синего спектра, которая, несмотря на осеннюю прохладу, может прекрасно оживить скучный интерьер. Компонентами к многочисленным благородным оттенкам синего станут натуральный цвет дерева на полу и сочные акценты натуральных живых растений в интерьере.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Волна» WD730 в интерьере

Вообще, осенний интерьер 2016 года приветствует украшательства в виде живых растений с крупными зелёными листьями. Хотя, наверное, такие живые акценты будут вполне уместны в любом интерьере, независимо от времени года и скоротечной моды на стиль в интерьере.

Конечно, все наши советы по выбору модного цвета в осеннем интерьере 2016 года могут применить в своих квартирах и загородных домах только те, кто заранее позаботился о том, чтобы сделать свой интерьер стильным и готовым к изменениям. Ведь легко и быстро перекрасить стены можно только в том случае, если вы выбрали экологически чистые и безопасные стеклообои Wellton и Oscar и приняли решение купить стеклообои для гостиной, спальни, кухни или детской комнаты. Только стеклообои Wellton и Oscar позволяют перекрашивать стены и менять стиль интерьера более 30 раз!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: