Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Как поклеить стеклообои с раппортом

Поделиться ссылкой:

Об удивительных и замечательных свойствах стеклообоев написано много. А вот о том, как правильно нужно наклеивать стеклообои – материалов не так много. Об этом процессе до сих пор знают не все, в особенности если речь идёт о стеклообоях дизайнерской коллекции Wellton Decor с фактурными рисунками, расположенными на полотнах стеклообоев с определённым повторением – раппортом.

Стеклотканевые обои нашей революционной коллекции Wellton Decor производятся по авторским рисункам художников-дизайнеров, которые создают контрастные чёрно-белые рисунки будущих стеклообоев с учётом самых актуальных тенденций в дизайне интерьера. После компьютерной обработки, эти рисунки превращаются на особых ткацких станках в рельефные полотна стеклотканевых обоев, на которых чёрные части рисунка становятся выпуклым орнаментом.

Чтобы при наклеивании можно было быстро и без особого труда подогнать этот рельефный рисунок на соседних полотнах, воспользуйтесь следующими простыми советами.

Во-первых, при проведении любых строительных и ремонтных работ, следует обеспечить достаточную освещённость рабочей зоны. Для дополнительного освещения можно воспользоваться обычной настольной лампой с яркой лампочкой. При работе со стеклотканевыми обоями яркий и правильно поставленный боковой свет значительно улучшает видимость рельефа, что в свою очередь помогает подогнать фактурный рисунок на полотнах.

Во-вторых, после нарезки полотен с учётом индивидуального раппорта каждого рисунка коллекции, состыкуйте их поочерёдно на полу или на столе – где Вам удобно, и поставьте в местах совпадения рисунка горизонтальные метки на лицевой стороне полотен простым карандашом.

В дальнейшем, при наклеивании стеклотканевых обоев Wellton Decor на стену, достаточно будет состыковать эти метки, чтобы добиться идеального совпадения рисунка. А после окрашивания эти карандашные метки скроются под двумя слоями краски и не будут видны.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: