Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Идеальное сочетание цветов в интерьере со стеклообоями (23 фото)

Поделиться ссылкой:

Выбор цветовых сочетаний в интерьере – задача древняя, как сам мир. На эту тему написано невероятное количество «умных» статей и дана масса «полезных» советов. «Гармоничное сочетание цветов в интерьере», «модное сочетание цветов в интерьере», «правильное сочетание цветов в интерьере», «цвет интерьера по знаку зодиака» - вот только несколько ТОПовых поисковых запросов от людей, планирующих ремонт. Как только не представляли тему выбора цветовых сочетаний в интерьере: предлагали соотносить свои мысли с таблицами цветовых сочетаний, сверяться с непомерно растиражированным «цветовым кругом», руководствоваться цветовыми сезонными трендами (интерьер в цветах осени, зимы, весны и лета) и даже ориентироваться на модные цветовые решения в одежде, перенося их на интерьер.

На самом же деле, все эти объёмные статьи и околонаучные материалы только усугубляют положение, поскольку заставляют человека думать не так, как он привык это делать. А привык человек выбирать цвет и его сочетание по простому принципу «нравится – не нравится»! И этот принцип, по нашему мнению, является самым правильным и единственно верным!

«На вкус и цвет, товарища нет» - гласит народная мудрость. Не согласиться с ней трудно. Ведь, действительно: сколько людей, столько и мнений. Поэтому, планируя ремонт и внутреннюю отделку в своём жилье, определитесь,  какие оттенки каких цветов являются для Вас наиболее привлекательными. И не слушайте советы различных «лже-дизайнеров», которые утверждают, что надо обязательно подбирать правильные, с их точки зрения, сочетания цветов! Вот, например, часто встречается мнение, что красный не сочетается с зелёным. Конечно, если говорить о красном тексте на зелёном поле или наоборот – читать такое красно-зелёное произведение будет трудно, особенно, если шрифт мелкий. В то же время, в дизайне интерьера эти цвета могут прекрасно сочетаться!

Причём, не в приглушённых, а в самых ярких тонах. А тех, кто будет упорствовать и утверждать, что красный нельзя сочетать с зелёным, достаточно будет отвести на земляничную поляну в живописном лесу и спросить ещё раз: «И это сочетание сочных алых ягод лесной земляники в обрамлении глянцевых зелёных листьев Вам кажется неуместным?». Уверены, что среди адекватных людей найдётся мало тех, кто признает это сочетание плохим!

Поэтому, смело экспериментируйте с цветами и оттенками, вносите в своё жильё яркие акценты, устраивайте в квартире или в загородном доме «карнавал красок» - делайте всё, чтобы ваше жильё было самым уютным, комфортным и красивым именно для вас!

А для того, чтобы пробудить вашу фантазию, предлагаем целых 23 стильных цветовых решения интерьеров со стеклообоями дизайнерской коллекции Wellton Decor. Вдохновляемся!

Стеклообои «Каскад» WD710 в интерьере гостиной с домашним кинотеатром в стиле минимализм

Стеклообои «Лиана» WD720 в интерьере гостиной в стиле хай-тек

Стеклообои «Волна» WD730 в интерьере детской комнаты в морском стиле

Стеклообои «Джаз» WD740 в интерьере спальни в стиле прованс

Стеклообои «Твист» WD741 в интерьере гостиной в эко-стиле

Стеклообои «Кроко» WD750 в интерьере гостиной с камином в этническом стиле

Стеклообои «Витраж» WD760 в интерьере гостиной с камином в английском стиле

Стеклообои «Иероглиф» WD770 в интерьере гостиной в восточном стиле

Стеклообои «Букет» WD780 в интерьере гостиной в стиле минимализм

Стеклообои «Барокко» WD781 в интерьере прихожей в классическом стиле

Стеклообои «Прованс» WD782 в интерьере спальни в стиле шебби шик

Стеклообои «Хризантема» WD790 в интерьере спальни в стиле хай-тек

Стеклообои «Бамбук» WD800 в интерьере гостиной в скандинавском стиле

Стеклообои «Тростник» WD801 в интерьере гостиной в этническом стиле

Стеклообои «Розы» WD810 в интерьере гостиной и кухни в стиле модерн

Стеклообои «Круги» WD820 в интерьере детской комнаты в классическом стиле

Стеклообои «Бабочки» WD830 в интерьере детской комнаты для девочки в скандинавском стиле

Стеклообои «Этника» WD840 в интерьере кухни и столовой в стиле конструктивизм

Стеклообои «Дюны» WD850 в интерьере кухни в английском стиле

Стеклообои «Кора» WD851 в интерьере спальни в классическом стиле

Стеклообои «Камушки» WD860 в интерьере спальни в колониальном стиле

Стеклообои «Мрамор» WD861 в интерьере гостиной в английском стиле

Стеклообои «Тауэр» WD870 в интерьере гостиной в колониальном стиле

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: