Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Где купить стеклообои Wellton, готовый клей Oscar и другие нужные товары для ремонта?

Поделиться ссылкой:

Наверное, одним из наиболее часто встречающихся вопросов, поступающих нашим техническим консультантам на Горячую линию Wellton 8-800-200-07-03, является своеобразный «крик души» потенциальных покупателей, которые не могут найти в своём регионе наших адекватных торговых партнёров. Самые разнообразные вариации на тему «Где купить?» поступают к нам буквально со всей России, а в последнее время и из ряда стран СНГ: Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Республики Беларусь. В 2022 году мы даже зафиксировали звонок потенциального покупателя из Европы, который также был весьма заинтересован в покупке наших стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor.

Конечно, со стартом более года назад нашего обновлённого официального интернет-магазина WELLTON.RU задача по покупке наших стеклообоев, малярных стеклохолстов, флизелина, невероятно популярного обойного клея Oscar, грунтовки глубокого проникновения и других востребованных продуктов, многократно упростилась. Теперь заказать наши товары под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ можно очень легко и просто в любое время суток. Дополнительным бонусом для покупателей нашего официального интернет-магазина WELLTON.RU является абсолютно бесплатная доставка купленных товаров практически в любой регион России!

Но часто вопрос «Где купить стеклообои Wellton?» возникает у людей, предполагающих оптовые покупки, которые не входят в компетенцию нашего интернет-магазина, работающего в режиме розничных продаж. Да и не все люди готовы купить стеклообои в интернет-магазине, не посмотрев на них предварительно. Поэтому поиск места для приобретения стеклообоев в своём регионе оставался для многих людей актуальным. Особенно это касается реальных торговых точек и магазинов, в которых наши стеклообои Wellton и Oscar, а также другую продукцию можно буквально пощупать.

До недавнего времени ответ на вопрос «Где купить стеклообои Wellton и Oscar?» можно было получить лишь по телефону Горячей линии Wellton 8-800-200-07-03, поскольку в открытых источниках не было базы данных наших ключевых торговых Партнёров. Но теперь эта крайне важная информация доступна для всех желающих 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поскольку на нашем официальном сайте alaxar.ru полностью обновился раздел «Где купить?».

Обновлённый раздел основывается на электронной базе данных наших Партнёров и Клиентов, и позволяет выполнять быстрый поиск по типу компании, и что немаловажно, по выбранному городу. Поскольку на текущий момент партнёрские компании по продаже товаров под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ можно найти не только в России, но и в Республике Беларусь, выбрать при поиске можно и страну. Все наши Партнёры в базе данных и в поисковой выдаче имеют один или несколько статусов, которых всего четыре: «региональный дистрибьютор», «оптовая продажа и комплектация объектов», «интернет-магазин» и «розничная продажа». Исходя из формата деятельности каждой компании, она может быть, как обособленным типом компании, например, только интернет-магазином или компанией по розничной торговле, так и комплексным типом, предполагающим несколько статусов. Так в нашей базе есть компании, которые являются нашим официальным региональным дистрибьютором, занимающимся оптовой продажей и комплектацией объектов, владеющим собственным интернет-магазином или осуществляющим параллельно розничную продажу нашей продукции.

Все наши партнёры, помещённые в базу данных «Где купить?» имеют собственные адекватные интернет-сайты, перейти на которые можно буквально в один клик, поскольку ссылка на них содержится в карточке Партнёра, отображаемой по умолчанию при загрузке раздела «Где купить?», или в поисковой выдаче после выбора определённых фильтров. География ответственности наших партнёров весьма внушительная. Она охватывает почти всю территорию России и Республики Беларусь, включая даже небольшие населённые пункты и посёлки. Достаточно начать вводить название своего родного населённого пункта, в котором вы хотите купить стеклообои Wellton и Oscar, и в поисковой выдаче вы увидите нашего партнёра, осуществляющего продажу стеклообоев Wellton и Oscar, а также другой нашей продукции в выбранном вами регионе.

Желаем вам комфортных и простых покупок нашей продукции, а мы будем стараться сделать эту процедуру ещё более удобной и понятной для всех потенциальных покупателей отделочных и сопутствующих материалов под торговыми марками Wellton, и Oscar и КРЕПЫШ.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: