Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Это интереснее, чем Pokemon GO! Виртуальная экскурсия по интерьерам Wellton!

Поделиться ссылкой:

Взлетевшая до невероятных высот популярности игра Pokemon GO, основанная на технологии дополненной реальности, захватила миллионы пользователей по всему миру. Теперь уже любой человек на улице, уткнувшийся в экран смартфона, воспринимается, как игрок, «загоняющий» очередного Пикачу, Оникса или Кабуто. Но, как и всякая игра – это всего лишь забава. Способ заполнить чем-то свободное время, развлечься и отдохнуть. Мы же предлагаем не просто развлечься, но и провести несколько минут с пользой для себя!

Если у вас есть смартфон, подключённый к интерьеру, с программой распознавания QR-кодов, вы можете из любого магазина, который продаёт наши стеклообои, мгновенно переместиться в «виртуальную вселенную» интерьеров Wellton! Виртуальная «прогулка» по интерьерам, декорированным с применением наших стеклообоев Wellton, поможет любому владельцу квартиры или загородного дома представить, как будет выглядеть его жилище, если на стенах будут поклеены экологически чистые и безопасные стеклообои Wellton или Oscar.

Волшебным ключиком, который откроет для вас двери в мир стильных интерьеров со стеклообоями Wellton, являются уже ставшие весьма популярными QR-коды. Эти чёрно-белые «мозаичные» квадратики могут хранить в себе массу информации, включая прямые ссылки на определённые интернет-страницы. Такие индивидуальные QR-коды вы найдёте на всех рулонах нашей дизайнерской коллекции Wellton Decor. И каждый из этих QR-кодов приведёт вас на страницу с интерьером, в оформлении которого был использован тот рисунок стеклообоев, этикетку которого вы сканировали с помощью своего смартфона. При этом, изображение интерьера со стеклообоями вы можете увеличивать и уменьшать, по своему желанию, а также перемещать увеличенное изображение, чтобы детально и в мельчайших подробностях рассмотреть фрагменты интерьера и фактурный рисунок стеклообоев Wellton.

Но это ещё не все. Фактически, наш товар, с помощью этих QR-кодов, может рассказать о себе сам! Ведь на каждой странице, помимо интерьера, размещаются кнопки, позволяющие узнать много интересного, даже если рядом с нашим товаром в магазине нет продавца-консультанта! С помощью простой навигации, вы можете прослушать полезную и важную информацию о товаре, оценить другие рисунки дизайнерской коллекции Wellton Decor или же перейти на корпоративный сайт alaxar.ru, который содержит невероятное количество полезных сведений о стеклообоях: от иллюстрированных статей и до уникального ВИДЕО справочника c наглядными ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы по стеклообоям, малярный стеклохолстам, флизелину для малярных и ремонтных работ, специальному клею для надёжного приклеивания этих материалов и по нашей новинке - армирующей добавке для сухих строительных смесей и растворов "Крепыш".

Конечно, Pokemon GO – это весело. Но виртуальная экскурсия по интерьерам Wellton – это ещё и полезно и познавательно! Не верите? Попробуйте сами! Просто отсканируйте вот этот QR-код и познакомьтесь поближе с новинкой ассортимента дизайнерской коллекции Wellton Decor, стеклообоями рисунка «Шампань»!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: