Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Итоги конкурса на лучший сайт, представляющий продукцию Wellton и Oscar!

Поделиться ссылкой:

Подведены итоги первого всероссийского конкурса на лучший сайт, представляющий продукцию Wellton и Oscar!

Свои заявки на конкурс подали 23 наших Партнёра. В результате обработки поступивших заявок, к участию в конкурсе были допущены 7 сайтов, отвечающих условиям конкурса о размещении обязательной информации:

  1. Названия и логотипы наших торговых марок, закупаемых Партнёром.
  2. Иллюстрированный каталог с описанием продукции (фотографии, название, размеры, цена и другие характеристики).
  3. Краткие описания свойств и характеристик продукции (что такое стеклообои, малярные стеклохолсты, клей).
  4. Ссылка на наш сайт (www.alaxar.ru или www.wellton-com.ru).

В течение сентября месяца наша конкурсная комиссия провела анализ допущенных к конкурсу интернет-сайтов наших Партнёров и Клиентов и единогласно определила победителя. Им стала Группа компаний «КРАМ» (Москва), которая представила на конкурс свой обновлённый корпоративный сайт www.gkkram.ru.

От души поздравляем руководство и сотрудников ГК «КРАМ», чей сайт в ближайшее время будет отмечен специальным Дипломом победителя, а сама компания получит дополнительную скидку в размере 5% на всю нашу продукцию в течение 4 квартала 2014 года!

Из остальных 6-ти участников конкурса мы не смогли определить ещё двух победителей, поскольку полнота информации о нашей продукции на их сайтах пока далека от требований конкурса. В то же время, мы приняли решение предоставить возможность своим Партнёрам в течение октября доработать свои интернет-ресурсы, ориентируясь, в том числе, на сайт компании-победителя, и побороться за 2 оставшихся места победителей! Итоги мы подведём в начале ноября.

Победители будут награждены специальными Дипломами и получат дополнительную скидку в размере 5% на всю нашу продукцию в течение ноября и декабря 2014 года!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: