Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Почему всё больше профессионалов и обычных людей выбирают готовый к применению обойный клей?

Поделиться ссылкой:

Неуёмная научная мысль и стремительный технический прогресс ежедневно улучшают нашу жизнь, делая её проще, легче и интереснее. Новые разработки высвобождают бесценное время, которое мы можем посвятить отдыху, любимому хобби или просто общению с семьёй и близкими людьми. А поскольку технологические новшества охватывают практически все сферы нашей жизни, то и сфера строительства и ремонта не остаётся на обочине научно-технического прогресса. На рынке регулярно появляются инновационные отделочные материалы с уникальными свойствами, эксперты отрасли придумывают новые технологии проведения работ и изобретают полезные приспособления и инструменты.

Как показывает практика, профессиональный успех приходит к тем, кто идёт в ногу со временем, тестируя и внедряя в свою работу новые материалы, инструменты и технологии. И наоборот: те, кто не доверяет новшествам, постепенно теряют свои профессиональные позиции, проигрывая лидерам по срокам и по качеству выполняемых работ. Казалось бы, заинтересованность в новых технологиях и материалах вполне закономерна для нормального человека. Однако нам иногда встречаются строители и ремонтники, которые буквально застряли в прошлом веке! Так один, с позволения сказать, «специалист» написал в нашем официальном канале Youtube Веллтон Декоров гневную отповедь о том, что мы, дескать, придумали кучу всяких обойных клеев, и заставляем несчастных людей их покупать, пользуясь наивностью и доверчивостью покупателей. А клеить обои, по его глубокому убеждению, надо на клейстер, который предварительно нужно сварить, желательно, на костре.

Конечно, сегодня сложно представить настоящего профессионала, который будет использовать допотопный клейстер вместо правильного обойного клея, воду, подслащённую сахаром вместо качественной грунтовки, или льняную паклю вместо высокотехнологичной щелочестойкой армирующей фибры из стекловолокна. Написавший комментарий – это, безусловно, уникальный экземпляр дремучести. Подавляющее же большинство профессионалов знают, что современные и инновационные материалы и технологии помогают выполнять работы быстрее и качественнее, что естественным образом сказывается на их доходе. Ведь чем быстрее профессионал закончит один объект, тем скорее он сможет приступить к следующему. А чем качественнее будут выполнены работы, тем больше положительных рекомендаций этот профессионал получит. Поэтому настоящие мастера строительства и отделки всегда с удовольствием используют возможности, позволяющие экономить время и силы. И именно поэтому профессионалы со всей России уже много лет выбирают для наклеивания обоев наш готовый к применению клей Oscar для стеклообоев, малярных стеклохолстов, малярного флизелина и даже обычных обоев на флизелиновой основе.

Чтобы начать работать с нашим клеем, нужно лишь открыть крышку на герметичном ведре. Не нужно дополнительно покупать подходящую по объёму ёмкость для разведения сухого клея, нет необходимости «добывать» воду, размешивать раствор клея и ждать, пусть и недолго, когда клей набухнет и загустеет. А тот факт, что наш готовый к применению клей Oscar производится на латексной основе, делает его невосприимчивым к увлажнению, в отличие от органического сухого клея. Это крайне важно при шпатлевании малярных стеклохолстов и при ряде других работ по внутренней отделке. Иными словами, использование готового к применению клея Oscar – решение правильное во всех отношениях. Кстати, почти все описанные выше преимущества нашего готового к применению клея Oscar уже давно оценили и обычные домашние мастера, делающие ремонт своими руками. Для них также важно, что наш готовый клей можно без опасений хранить при минусовых температурах, он обладает пролонгированным сроком хранения до 3-х лет, и является абсолютно безопасным и экологически чистым материалом. Иными словами, наш готовый к применению клей не только экономит силы, время и средства, но и позволяет сделать свой дом экологически безопасным и чистым.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: