Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новинка ассортимента – самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar

Поделиться ссылкой:

Что такое шпатлёвка и для чего шпатлюют поверхности, знают, наверное, все, кто хотя бы раз сталкивался со строительными и ремонтными работами. Без финишной шпатлёвки невозможно представить внутреннюю отделку любых помещений. Шпатлёвка – это действительно необходимый и очень важный материал. Но также всем известно, что при шпатлевании поверхностей привычными шпатлёвками возникает довольно много проблем. Нужно найти настоящего профессионала, который умеет ровно и качественно шпатлевать, приходится довольно долго ждать высыхания слоёв шпатлёвки, при нанесении шпатлёвки неизбежно возникает много сопутствующих процессу загрязнений.

Но самое неприятное – это ошкуривание, без которого при использовании привычных шпатлёвок, не обойтись. Как бы ровно специалист не наносил шпатлёвочный слой, его всё равно необходимо выравнивать наждачной сеткой и бумагой. А что происходит во время этого процесса, думаем, знают все. Огромное количество вездесущей и всепроникающей пыли заполняет не только помещение, где ведётся работа, но и весь дом. А избавиться от такой пыли крайне сложно, и даже влажная уборка не всегда помогает за один раз.

Получается, что раз без шпатлевания не обойтись, поэтому придётся терпеть? Конечно же нет! Теперь не нужно мириться с проблемами и неудобствами, поскольку на рынке появился наш инновационный продукт – самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar. Наша уникальная шпатлёвка для стен и потолков производится по новейшей запатентованной формуле на основе латекса и обладает целым спектром неоспоримых преимуществ перед всеми известными шпатлёвками.

Самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar заменяет привычные финишные шпатлёвки и, при этом, позволяет выполнять работы без лишнего загрязнения помещений и длительных этапов высыхания. К тому же, это экологически чистый продукт на водной основе, абсолютно безопасный для людей и домашних животных. Наша шпатлёвка полностью готова к применению и не требует разбавления и разведения водой. Достаточно просто открыть крышку герметичного пластикового ведра и можно приступать к работе. Важно, что наша новая шпатлёвка наносится просто и легко, а её нанесение не требует специальных знаний и навыков.

Уникальность нашей шпатлёвки состоит и в том, что благодаря специальным компонентам в составе, она наносится на поверхность без предварительного грунтования. Также наша шпатлёвка кардинально отличается от аналогов и способом нанесения. Теперь не нужно искать профессионала, умеющего работать шпателем. Наша грунтовка легко и просто наносится обычным малярным валиком – примерно так же, как и любая краска! И, при этом, она не разбрызгивается и обладает исключительной адгезией к любым материалам основы, а благодаря своему естественному глянцу позволяет легко контролировать область нанесения.

Кроме этого, наша новая шпатлёвка обладает хорошей укрывистостью, за один слой закрывает неровности до 1 мм и полностью перекрывает структуру малярных стеклохолстов и флизелинов. Шпатлёвка Oscar, в отличие от аналогичных классических шпатлёвок, довольно быстро сохнет и образует очень крепкую поверхность, устойчивую к истиранию и мытью. Естественно, что такое крепкое покрытие не мелится после высыхания. А поскольку шпатлёвка имеет равномерный цвет по всей глубине слоя, она не требует финишного окрашивания, при использовании в колерованном виде, а в базовом цвете обеспечивает идеальный белый цвет поверхности.

Ну и в завершении нельзя ни сказать про то, что наша шпатлёвка не зря называется «самовыравнивающейся», поскольку она равномерно распределяется по горизонтальной и вертикальной поверхности с помощью обычного малярного валика, и после высыхания не требует ошкуривания! Забудьте о грязи и пыли! Никаких «шкурок» и «наждачек»! Только малярный валик и идеально гладкая поверхность, готовая к окрашиванию или дальнейшему декорированию всего через час после нанесения!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: