Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Как выбрать самую эффективную армирующую добавку для штукатурки и бетона

Поделиться ссылкой:

Укрепление различных строительных растворов и смесей и защита их от трещин было и остаётся актуальной задачей профессиональных строителей и ремонтников. Когда-то давно смеси укрепляли льняным волокном и даже соломой, но прогресс не стоит на месте и сегодня на рынке представлено довольно большое количество различных армирующих добавок. Чтобы выбрать из них самую эффективную и надёжно укрепить штукатурку или бетонную стяжку, необходимо изучить свойства и характеристики этих армирующих добавок и просто сравнить их между собой.

Какая армирующая добавка по своим характеристикам будет наиболее эффективно защищать бетон, штукатурку и другие строительные смеси и кладочные растворы, узнаем из нашей новой статьи.

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: